Чем обработать на зиму резинки у евроокон для их более длительного использования?

Лида Григорьева Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Просветленный (21227) 9 лет назад
Обычным маслом машинным.
Lexsa Оракул (52499) 9 лет назад
Евро окна это что? Если те, которые из Европы то на них нет резинок
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 9 лет назад
На хороших окнах резинки не чем не надо обрабатывать они и так хорошо все держат .
Петрович Мыслитель (9619) 9 лет назад
Помимо резинок есть еще и фурнитура, поэтому покупай набор.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
Тем-же, чем обрабатывают резинки на азияокнах и америкоокнах. Но ни в коем случае не тем, чем обрабатывают африкоокна и австралиокна!
Realist Old Гуру (2862) 9 лет назад
Натереть свиным салом, не мерзнет, не сохнет и экологично...