Отгадайте загадки
1)В одном замке жила принцесса ( замок с острой крышей) в другом принц ( замок с закругленной крышей) Вопрос: Почему принцесса ходит в школу, а принц нет?
2)Жили-были, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Леший и Баба-Яга. собрались они как-то к Яге на день рождения, чтобы к дойти к Б-Я, Кощею надо пройти через поле, Горынычу перелететь озеро, Лешему особо загоняться не надо, сарайчик перешел и у Яги в гостях. Вопрос, кто чего подарил Яге на именины.
3)В одном замке жил принц, в другом принцесса, принц очень хотел с ней познакомиться, но строгий король отец построил забор. Что надо сделать принцу, чтобы узнать, как звали принцессу?
Смотрите на картинки
1 это первая, 2 это вторая, 3 это третья.
1) принц уже вырос.
2) ребеночка
3) отгадали. я бы не догадалась.. (
Прикольно))) может ходит потому что не знает что крыш круглых не бывает) Анна звали это легко, а про бабку ягу.. может цветы, золотую рыбку и лопату))) напишите ответы в инете с телефона лень искать..