Информационные технологии
+1Можно ли разогнать эту видеокарту?
можно ли разогнать мобильную видеокарту amd radeon hd 8670m с помощью msi afterburner? только так чтобы безопасно?
на ноутбуке разгон видеокарты небезопасен. так как разогнанная видеокарта греется сильнее. а ноутбук не способен справляться с возросшим тепловыделением.
и есть вероятность что вы потеряете его. так как сгорит.
AMD_GPU_Clock_Tool разгоняет нормально 5470m карту. может и твою потянет.
Не лучше не надо на сайте amd есть одна прога для разгона ток не помню название
не любой разгон именьшает время раьотоспособности на не определенный срок, вот ты готов сегодня по пользоваться пК а завтро новый купить? если нет то и не трогай ничего
лучше не делай этого. у ноутов и так с охлаждением неахти