Видео, скачанные с YouTube не открываются в Sony Vegas Pro 10

Вероника Позднякова Знаток (457), на голосовании 10 лет назад
открывается только аудио дорожка, а видео - ни в какую. При чем, если скачать то же самое видео с Вконтакте - оно прекрасно открывается. Советовали установить кодеки - не помогает! Проблема именно в скачивании с YouTube'а! Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Голосование за лучший ответ
germ lotov Мыслитель (8374) 10 лет назад
возможно скаченый формат не поддержевается программой монтажа .