Нужна помощь!

Юлия Свирина Знаток (401), закрыт 9 лет назад
Как сделать, чтобы в Wordе после подчеркнутого текста подчеркивание продолжалось ( т. е подчеркивалось пустое место)?
Если использовать Shift +____ подчеркнутый текст и пусто место с нижним подчеркиванием оказываются на разных уровнях!
Выделить вместе со словом нужный кусок пустого места и подчеркнуть не подходит, подчеркивает только текст
Как нужно сделать пример на рисунке
Дополнен 9 лет назад
На примере, который у меня есть в Worde сделано не таблицей, причём как видите слева вообще текст не подчеркнут, а подчеркивание идёт именно после текста, таблицы там нету никакой
Дополнен 9 лет назад
Павел Пилипко, спасибо огромное, получилось!)))
Лучший ответ
Павел Пилипко Мыслитель (6691) 9 лет назад
на пустом месте - зажми alt и набери 255 и отпусти alt
Остальные ответы
sasha44ru Мастер (1414) 9 лет назад
ставите пробелы и подчеркиваете пробелы)))

Не не правильно я выше написал, пишите текст и просто с помощью shift + _________
Всё прекрасно подчеркивает без пустого места, только что сам пробовал.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 9 лет назад
При помощи подчёркивания так не сделать. Не подчёркивает Ворд пустое место.
Используйте таблицу!
Светлана Гладышева Просветленный (22170) 9 лет назад
Всё прекрасно подчёркивает. А уж с помощью пробела подчёркивает на все 100%.