Идёт ли служба в армии в стаж государственной гражданской службы?

Тимур Timon™ Гуков Профи (535), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Отслужил в армии год срочной службы. Спустя 4 месяца устроился работать на государственную гражданскую службу. Будет ли засчитываться этот год в стаж (для установления ежемесячной надбавки к окладу и т. д.)?

Статья 54 Трудового кодекса РФ. Стаж гражданской службы

1. В стаж (общую продолжительность) гражданской службы для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную гражданскую службу включаются периоды замещения:
1) должностей гражданской службы, воинских должностей и должностей правоохранительной службы;
2) государственных должностей;
3) должностей муниципальной службы;
4) выборных должностей в органах местного самоуправления;
5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.

Но на работе мне его на засчитали...
Дополнен 9 лет назад
Спрашивается про стаж государственной гражданской службы, где идёт выслуга лет (через год службы уже есть небольшая надбавка к зарплате), а не про общий трудовой стаж.
Дополнен 9 лет назад
Ошибся:
п. 1 статьи 54 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе РФ"
Лучший ответ
Олег Профи (857) 9 лет назад
Однозначно должен учитываться. Обращайся в отдел кадров.
Остальные ответы
Макс Просветленный (21601) 9 лет назад
Идёт в стаж армия и не важно где дальше будешь работать.
Тимур Timon™ ГуковПрофи (535) 9 лет назад
Вы имеете виду идет в общий трудовой стаж. Вопрос заключается идёт ли этот год в стаж ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ службы!?
Кирилл Павлов Профи (907) 9 лет назад
смотря где служил, если год за 2 или 1.5 то разница учитывается
Тимур Timon™ ГуковПрофи (535) 9 лет назад
смотрите комментарий выше