Как разшифровать в принятом коде от GPS спутников, широту и долготу.. Вот пример кода, где тут координаты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да тут одни маты...
1. ты открыл какой-то бинарник текстовым редактором? Ну-ну :)
2. в принятом коде от спутника нет твоих координат, откуда спутник про тебя что-то знает??? Он посылает одинаковый код на все полушарие, это уже приемник должен получить сигналы с 4-х спутников и понять, где он сам находится.
Спутники не передают координаты. Они передают строго привязанные по времени сигналы. Далее в приемнике методом триангуляции по задержкам сигналов вычисляются координаты. Выходной формат данных большинства GPS-приемников - NMEA 0183.