что делать если в play market не входит в аккаунт. пишет невозможно установить надёжное соединение с сервером

Егор Агибалов Профи (556), на голосовании 9 лет назад
hard reset делал. В play markete удалил обновления, очистил кэш. В сервисы google сделал тоже самое. В браузере входит
Голосование за лучший ответ
Леха Мастер (2119) 9 лет назад
Заходишь на skyhero.ru и все будет ок!
UNRENDEREDЗнаток (467) 9 лет назад
Да вы надоели спамить skyhero.ru фигня для маленьких детей
Станислав Лысенко Мастер (2394) 9 лет назад
Используй сторонние программы, например androeder, или попробуя влить сторонние маркет