хелп ми. компьютер.

Даниль Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
что это? вытащил провода из компа и обратно вставил и началась такая хрень, после этих надписей просто зависает
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24048) 9 лет назад
Каких надписей? Может уже пора бы научиться писать сразу весь вопрос.
ДанильЗнаток (321) 9 лет назад
ну вообщем я сегодня из компа вытащил провода и потом обратно их вставил, после этого компьютер как и всегда нормально включился, но на экране вылезли надписи которые я в вопросе указал. снаяало одна вылазиет (биос) ,и после нее какая то непонятная. и после всего этого комп зависает и все. при перезагрузке тоже самое.
Maison Просветленный (24048) Что за проводы ты вытаскивал?
Алексей Киселёв Профи (603) 9 лет назад
какая хрень?
ДанильЗнаток (321) 9 лет назад
я фотки добавил смотри
Алексей Киселёв Профи (603) а какие провода вытаскивал?
Илья Мальцев Знаток (261) 9 лет назад
Всё,новый комп бери)
ДанильЗнаток (321) 9 лет назад
ага блин новый я этот год назад за 40к взял все бещупречно и тут хоп такая фигня
Илья МальцевЗнаток (261) 9 лет назад
у меня даже если все провода внутри выдернуть и обратно воткнуть всё нормально запустится
taurus1967 Искусственный Интеллект (548068) 9 лет назад
вытащил провода из компа и обратно вставил? могли повредить что-то или неправильно провода подключили - или ...
пиво и компьютерщик - нужен визуальный контакт...