Все про бизнес

Идентификатор платежа - УИН

Что это такое? Надо его вводить или нет? Если да, то где взять.
Пытаюсь сделать перевод через онлайн банк с карты РНКБ на карту Сбербанка России.
И рублевой счет - это номер лицевого счета?

УИН-это вообще для бюджетных платежей и то для случаев принудительного взыскания, если с русского на русский. Ставьте значение 0, если требует система. Счет-это лицевой счет в данном случае, не путать с номером карты.

УИН - уникальный идентификатор начисления. Касается налогов и такого прочего.