Куда можно дальше поступить учится после правоохранительного колледжа получив специальность техника-спасателя (мчс)???

После любого колледжа поступать можно как после школы в любой вуз, а в колледже сказать обязаны какие вузы ведут приём по профилю и тогда придётся учиться не 5,а 3 года, чтобы диплом о высшем образовании получить, но может и не быть такого, там скажут есть или нет такая возможность и дадут направление если есть. Могут на работе тоже дать направление на укороченный курс.