Как в игре вышибалы уклонится от мяча?
Всегда доходила до финала в этой игре, но меня выбивали. Хочу выиграть, но мне надо уклонятся от мяча. Может есть тактика?
Конечно есть, Ловкость - залог успеха
смотри не на игроков, а на мяч. куда и как он полетит)
ну и конечно же ловкость вам в помощь)
делать обманные движения.
Залог победы в вышибалах - ловкость и скорость. Ну и логика. Для того чтобы предугадать куда твой соперник кинет мяч, нужно немного попрыгать из стороны в сторону, и сделать вывод, куда приоритетнее кидать врагу мяч. Ловкость и скорость нуднв для того чтобы одновременно и увернутся, и не попасть под следующий мяч.
убегать от мяча