Расскажите о французском поцелуе?
Ну опытные люди знают, что это такое: поцелуй с использованием языка. Кто пробовал. это не противно? какова чужая слюна на вкус?
ну не знаю... как он может быть противным если человек которого целуешь вызывает у тебя минимум симпатию? Если не вызывает, то зачем тогда целовать?))
Я со своей девушкой только так и целуюсь. Как по мне это важный жест в любых отношениях, который говорит об искренности и доверительных отношениях между партнерами.
З. Ы. не противно а даже наоборот, если именно это интересовало

Ахтыжпаскудник!!! Окстись!
а что о нем рассказывать им надо целоваться)))
Когда полюбишь, слюна любимой будет не то что противной, а приятной.
я брезгливый, такого не выдержу долго