Девушки, вам приятно, когда парень уделяет много внимания?
Спрашивает, покушали ли Вы или нет, как доехали до дома/работы/учебы, и тому подобное до всех мелочей (покушали или нет, как самочувствие и так далее)
Делает это слишком часто (50-100 смс в день как минимум)
Просто боюсь показаться навязчивым ...вот и интересно, как бы Вы к этому отнеслись
Это называется гиперконтроль, а то и "всемогущий контроль".
Такое раздражает.
Однако, если мужчина - Любимый, то забота от него приятна. Но мера должна быть во всем.
Это уже не забота, а КЛИНИКА. Необходим осмотр этого парня психиатром.
Нужно уметь держать баланс!)
Нужно прекращать такое) это отталкивает.
Делать это конечно надо, но не так часто,
один раз в день спросить как дела? как прошел день?
если болеет, то спросить как самочувствие?
должно быть личное пространство и личное время, а так ты постоянно лезешь к ней со своими вопросами.
если девушка хочет, то она сама все расскажет, а так только достанешь своим присутствием в её жизни и она найдет спокойствие в другом человеке.