Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, подскажите пожалуйста как вводить арабские цифры в документе???

Алена Жаботенко Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
XVII ?
Алена ЖаботенкоУченик (104) 9 лет назад
да, только то что предлагают многие перейти на англ. язык и набирать заглавными буквами не принимает.
Елена Диамант. Оракул (89546) Ну, так и есть! а кто не принимает?
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 9 лет назад
Не понимаю: что там не принимает!

Римские цифры: I, II, III, IV и т. д.

Переводите на английский язык и заглавными буквами печатаете римские цифры.

Нажимаете одновременно Ctrl и F9. Далее в появившихся скобках набираете знак равно, арабские цифры, которые нужно перевести в римские, обратный слеш, звёздочка, слово roman и нажимаете F9.

Пример: {=15\*ROMAN}

И при помощи таблицы символов. Найдёте в меню "Пуск".