Сколько Отжиманий Нужно делать в 12 лет Мальчику!? (Если че это Мамина Страница)!

Я Искал в интернете Разные Программы для отжимания Совместил их и сделал свою программу пот отжиманиям! 2 день качаюсь по этой программе! В первый день чуть-чуть тяжело но делал 17 Отжиманий, Сегодня По Программе Самое Большое Количество отжимания это 19 Отжиманий, Сегодня На Рекорд Попробывал Делаю 30 Отжиманий! Сколько нужно делать Отжиманий в 12 лет Мальчику!?

Не могу сказать.. Все зависит от того какие цели ставишь. Я в 13 лет отжимался 100 раз. Без шуток. Делал так: отжимался каждый день. но при этом прибавлял по два раза .

Е

Делаю 200 с перерывами!
И дается мне это вполне легко!

20-50