ЧТО ТОКОЕ ЛОЛ

рогозина диана Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Матти Юрва Профи (969) 9 лет назад
лол - с инглиша переводится как смеяться во весь голос.
Кристина Симонова Профи (574) 9 лет назад
LOL — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Алексей Шеломицкий Мастер (1737) 9 лет назад
LOL (греч. λωλός — ненормальный, глупый) — аббревиатура, расшифровывающаяся как «Laughing Out Loud» («Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос») или «Lots of Laughs» (досл. «много смеха»), отечественный аналог — «ржунимагу». Часто употребляется при общении в чатах, блогах, форумах.
https://lurkmore.to/LOL
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93669) 9 лет назад
Лол-это любимое выражение школяров, вот в мои годы говорили, хуйло, гандон, дерьмо, а сейчас так круто говорить.
MVRSHVLL Ученик (140) 9 лет назад
Например-улыбаюсь, смеюсь.
Дмитрий Гончаров Знаток (401) 9 лет назад
Бугагага
или это не очень популярная игра league of legends