Играл в Counter Strike Source со стима Disconnect: An issue with your computer is blocking the VAC system. .ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Pavel Kasper Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Климач Знаток (265) 9 лет назад
Читерство. VAC бан не снимается и попытки приобрести еще одну копию игры на этот аккаунт не снимут бан.
Александр КлимачЗнаток (265) 9 лет назад
Немного полистав нашел дополнительную информацию о VAC:
Новая политика VAC направлена на защиту психо-эмоционального здоровья игроков, в связи с чем, непрерывно играющих в течение продолжительного времени клиентов банят на 20-30 минут, чтобы индивидум мог отдохнуть, поесть, попить, справить нужду, позвонить близким, покормить рыбок и т. п.
Остальные ответы
Ilya Batist Профи (767) 9 лет назад
Писать в службу поддержки, если конечно вы не использовали читы
Pavel KasperЗнаток (251) 9 лет назад
Без читов играл, перезагрузил комп, и тут Disconnect: An issue with your computer is blocking the VAC system.
You cannot play on secure servers...Писать в поддержку стим?
Ilya Batist Профи (767) если в профиле стима написано красным что вы забанены VAC. то нужно писать в поддержку
илья гутниковУченик (159) 9 лет назад
У меня та же беда но в аккаунте стима не написано что я забанен
илья гутников Ученик (159) могу скрин показать
илья гутниковУченик (159) 9 лет назад
У меня та же беда но в аккаунте стима не написано что я забанен могу скрин показать
читы не использовал
123 Знаток (426) 9 лет назад
с читами играл? VAC это защита от читов
Дарус Просветленный (31086) 9 лет назад
вы использовали читы. вак это перманентная блокировка.
SpЗнаток (387) 9 лет назад
у меня был стим заблокирован за читы я купил другой аккаунт, играю мин 20 и блокирует, на следующий день опять захожу играю мин 15-20 опять блокирует что за хрень
Дмитрий ТимофеевУченик (109) 9 лет назад
Бля, такая же хрень... Играл на серве со стима. немног перетащил с авп, забанили...
VAC не оценивает насколько хорошо ты играешь...
Давид Сабиров Ученик (195) 8 лет назад
Вы совсем тут со своим "Использовал читы вот и бан" тут проблема в том что виндовс не может запустить или же блокирует службу, тем более я такую фигню получил в Доте (там не почитеришь) + к тому в моем профиле не было написано что меня блокирует VAC, поэтому если не знаете решение данной проблемы чушь не несите. А решение сие проблемы таково выполняем действия:
1 запускаем командную строку ("win+r" затем в появившемся окне пишем "cmd" )
2 в открывшемся окне командной строки вписываем "bcdedit.exe /deletevalue nx "
3 Перезагружаем ПК
4 Радуемся все работает =)