SAP с нуля или..?
Добрый день!
Только что вызвал директор, сказал нужно сделать программу которая бы считала стоимость конечного продукта для прайс-листа, которая изменяется в зависимости от стоимости комплектующих (от партии к партии меняется), нормочасов и так далее. При том у нас в процессе производства занято много отделов и людей - от конструкторов до столярного цеха, и каждое изделие может отличаться от предыдущего по составу, количеству работ, затрагиваемым сотрудникам ( в зависимости от заказа).
Директор сказал, что начальник отдела должен, например, авторизовавшись, вводить количество часов, затраченное его сотрудниками (у каждого свое расписание и свой оклад) на работы по изделиям. Некоторые сотрудники должны вводить стоимость материалов. Конечную стоимость продукта отдел финансов должен помещать в прайс лист. Еще бы хорошо интегрировать это с программой складского учёта Фолио склад.
Это всё хорошо, но очень напоминает SAP. А я веб-дизайнер. Умею немножко PHP (на уровне пары строк). CMS некоторые знаю. Фотошоп. В Иллюстраторе рисую кое-что.
Предложила сделать в аксесе, сказал "слишком примитивно".
Что делать?)
1С предприятие.