крем для вафельных трубочек Имеется сгущенка, сливки (деревенские). трубочки уже пекутся, варить сгущенку времени нет.

Анечка Братякина Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263750) 9 лет назад
я делала на Рождество - сливки33%+творожный сливочный альметте+2 стол. ложки пудры+ несколько капель лимона, чтобы сладость погасить
Остальные ответы
ю Просветленный (34193) 9 лет назад
что все сразу пекутся?
Анечка БратякинаУченик (146) 9 лет назад
Чуть -чуть осталось штуки 3
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 9 лет назад
..так трубочки наполняются кремом только тогда когда остынут... я раньше тож с кремом готовила.. а потом перестала... просто посыпала пудрой.. а крем не густой можно приготовить из сливок и сгущенки и полить либо сверху.. либо отдельно подать...
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
сделать белый крем, взбив сгущенку с 200г масла, или шоколадный, добавив в него какао
splena Просветленный (20888) 9 лет назад
взбейте сливки, если деревенские, то жирные, должны взбиться
Zorro Гуру (4369) 9 лет назад
сварите заварной)
100 счастья Мыслитель (8188) 9 лет назад
400 гр сгущенки и 400 гр сливок и буден шикарный крем.
12Bysh78 Ученик (166) 9 лет назад
400 гр сгущенки и 400 гр сливок