Есть ли имена у родителей дяди Федора из Простоквашино?

хороший вопрос :) Маму дяди Федора Левон Хачатрян срисовал со своей жены, Ларисы Мясниковой. возможно, так маму дяди Федора и зовут :) Ан-нет.
Если он живет у вас, напишите, и мы за ним приедем. А вам привезем подарки. Только мальчику ничего не говорите, чтобы он ничего не знал. А то он может переехать в другую деревню, и мы его уже не найдем. А нам без него плохо.
С большим уважением — мама Римма и папа Дима». "

мама Римма, папа Дима читай информацию тут: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дядя_Фёдор

нет наверное

вроде, нет