Время игр

Serious sam 3 BFE при включении зависает компьютер намертво

вообщем покупаю я в стиме serious sam 3 включаю, а комп потом зависает намертво, клавиатура и мышка не работают они отключаются можно разве выключить через кнопку! дрова обновил, комп мощный батла 3 на ультрах прет по 40фпс

Дополнен

у меня мощный компьютер
amd radeon 6700 series 8 гигов оперативы

скачай репак другой, рекомендую от fenix,в некоторых репаках понапихают лишнего от чего оптимизация хреновая, у меня таже хрень с фар краем 4 была хотя комп довольно мощный, поставил другой репак и все отлично пошло.

На самом деле комп дерьмо. + зависания происходят при загрузке процессора 100%. Может быть у тебя торрент открыт или гугл+ процессор у тебя какой?

слабое железо