как называется фильм

Ольга Маленьких Ученик (184), закрыт 6 лет назад
где девочка 14 лет в интернете познакомилась с парнем. Потом оказалась что он на много старше её (т. е. взрослый дядька). Потом после их встречи он её изнасиловал. и отец очень мучился и хотел найти этого подлеца.... а дальше я не досмотрела (((((
Лучший ответ
Таня Высший разум (287718) 9 лет назад
НаташаВысший разум (275029) 9 лет назад
Хи! не успела.
Таня Высший разум (287718) )))
Damir AbbyasovУченик (100) 4 года назад
нет. Русский фильм который. как называется?
Остальные ответы
Александр Морозов Ученик (131) 9 лет назад
Жизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.

Иллюзии виртуального мира рассеиваются, когда в реальности 16-летний Чарли оказывается 40-летним серийным маньяком. Изнасилование становится испытанием для всей семьи. Отец Энни хочет отомстить за дочь, но неожиданного для себя обнаруживает, что он сам не намного лучше маньяка…