откуда привозят сыр

Серик Каримов Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Правда что сыр привозят из Европы
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (408840) 9 лет назад
Вспоминаю в СССР сыры - были очень вкусные! Российский сыр - высший сорт, 1 -й сорт,
Чувствовался вкус сыра и аромат его! А сейчас, у нас в Омске все сыры - дрянь! И не
исключу, что белорусский сыр делается у нас, т. к. сплошная дрянь! Жуёшь его и не чувствуется
сыра, а какое - то месиво с добавкой мыла. А вкус сыра в СССР - я хорошо помню!
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (689181) 9 лет назад
Это кажется, просто когда мы были молодыми - всё было вкуснее.
Остальные ответы
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
это у веселого молочника спроси)))
сергей Искусственный Интеллект (107189) 9 лет назад
Родина сыра Голландия. Но сейчас его везде изготовляют.
Дарья ИвлеваВысший разум (408840) 9 лет назад
Ага, импортный, с соседней улицы!
сергей Искусственный Интеллект (107189) Возможно только знать рецепты сортов и качественные компоненты.