Что такое вагина? И что такое, клитор, плева и вульва?

Гром Чудесный Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) 10 лет назад
А вот где что сам разберись, а то неинтересно будет. Так, кстати, выглядит девственная плева.
Гром ЧудесныйУченик (141) 10 лет назад
фууууууу
Остальные ответы
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80891) 10 лет назад
писька-одним словом.
Гром ЧудесныйУченик (141) 10 лет назад
Не ври, пипка это хуy
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80891) ну, у мужиков, может, и пипка))))))))))))))))))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613860) 10 лет назад
лучше тебе не знать)))))
Чертовски-Симпатишный ПареньМастер (1029) 10 лет назад
Ему лучше не знать, а мне?))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613860) а ты и так все знаешь)) только на себе не показывай)))
Швейк Искусственный Интеллект (111408) 10 лет назад
Это-проще в медицинской энциклопедии разузнать, правда вся эротическая романтика куда-то испарилась, и началась гинекология...
Сергей Гребнев Знаток (362) 10 лет назад
Вагина - пещера наслаждения.
Клитор - бугорок страсти.
Плева - маленькая помеха к удовольствию.
Вульва - п.. зда.