Может ли помочь это
Одни люди обеспечивают уют, а другие управляют страной.
Те что обеспечивают уют, получают за это копейки, хотя свою роботу выполняют своевременно и в меру качественно. Живут они бедно. Кушают дешевые продукты питания, напичканные химией. Одежду покупают дешевую, или б. у. На работу ездят на переполненном городском транспорте. День начинается где то с 4 утра а заканчивается в часов 22 ночи. С 8 утра и до 18.00 они проводят на роботе. Им приходится на жалкую, мизерную заработную плату прожить целый месяц. И не смотря на постоянный рост цен на все что их окружает, они все же, продолжают выполнять свою работу!
Те что управляют страной - живут в шикарных домах, ездят на дорогих автомобилях, кушают в ресторанах, а страной управляют так что скоро украинский народ батрачить уйдет в другие страны.
Объединяет первых и вторых людей одно слово ----УЮТ.
Если вторые живут в уюте, то это означает что первые нормально выполняют свою работу.
А где же тот уют в котором должны жить первые? Нету! Потому что вторые не выполняют свою часть работы.
И что может сделать?, простой человек. Как заставить правительство выполнять свою работу.
Он должен лишить его того, чего тот лишает его. Уюта.
И как это тот может сделать?. Это очень просто!. ОН ДОЛЖЕН НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.
И только таким способом можно заставить правительство прекратить эту бессмысленную войну. Эти постоянные скачки цен в верх. И только таким способом можно добиться чтоб наши дети и внуки жили в достойной и процветающей стране.
Ну здесь есть одна особенность. Если один человек не будет не чего не делать, все будет по старому. Если тысяча, это тоже не чего не изменит. А ВОТ ЕСЛИ МИЛЛИОН ИЛИ 5 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ, ОСТАНОВЯТСЯ!!!! И ПРОДОЛЖАТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ ЛИШЬ ТОГДА, КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ВОЙНА, и они, сделают это очень быстро и качественно как и должны выполнять свою работу, и в преть они бы выполняли свою работу хорошо, потому что они бы знали что НАРОД ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!
Жаль что в нас в стране нет патриотов, которые смогли бы убедить народ, что не чего не делать, это и есть ихняя главная сила.
идеалистическая, но в принципе правильная позиция
типа призыв бастовать?
Тебе уже ничего не поможет. Так что не лечись.
напишите мне на почту и я отправлю Вам в автоматическом режиме офигенный курс по заработку :) а по существу - не парьтесь по поводу вашего вопроса. всё будет хорошо
это интересно, но такого не случится (((