Время игр

Проблема с Давангардом для скайрима!

Значит так, я пропатчил скайрим с версии 1.4.21.0.4 до версии 1.9.32.0.8, скинул давангард в папку Data, как и полагаеться скинул Fix, русификатор и что то, что бы реплики сходились с субитрами, потом запустил скайрим, поставил галочку в файлах в лаунчере и воаля... у меня вылетел скайрим... попробывал по новой, пропатчил, скинул давангард, зашел проверить и ...вылетел, потом скинул Fix.. и опять вылет..., я замучился, и отключил галочку в лаунчере (до этого удалил все моды которые были) на давангард, и оно зашло нормально... поставил опять галочку - и вылет..., самое интерестное, что этот патч мне скинул друг, и у него все пошло, а у меня ...НЕТ! Что делать????

Полностью удалите игру, и скачайте лицензионную версию с steam. И будьте впредь осторожнее с установкой патчей.