Как изменить шкалу экспокоррекции Nikon D700, чтобы при прокрутке колеса вправо от "0", значение изменялось в "+"?

Оксана Мосягина Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) 9 лет назад
У меня немного другая камера, но посмотрите, может так же: меню>карандаш>f>f8.
Оксана МосягинаУченик (113) 9 лет назад
Спасибо, нашла Карандаш-Управление-инвертировать индикаторы
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8550) Да, именно так.
Остальные ответы
Николай Люкшенко Оракул (50414) 9 лет назад
А инструкции уже нет? Ведь в этой инструкции описание любого выпендрёжа с настройками вращающихся дисков, якобы для вышего удобства...