Нажимаю очистить корзину, пишет: ошибка при удалении файла или папки.

Дарья Варзакова Профи (571), на голосовании 9 лет назад
Диск мб переполнен или защищен от записи, либо занят другими приложениями.
Открываю корзину, а она пустая, как так?
Голосование за лучший ответ
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Какая то программа использует файлы в корзине.. или БОМЖ там сидит
Мария Мастер (1549) 9 лет назад
Дарья ВарзаковаПрофи (571) 9 лет назад
прочитала, у меня есть такая программа.
Написано, что объект удален.
Открываешь корзину, эта папка там и не удалена (
Мария Мастер (1549) перезагрузи комп и проверь
Break® Искусственный Интеллект (278477) 9 лет назад
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска - Очистить системные файлы - выбрать
ELEktrocool Оракул (99198) 9 лет назад
значит пустая, а если есть то сканируй на вирусы, палагаю что браузерам хромам пользуешься