Купил просроченный товар в магазине "МАГНИТ"
купил просроченный товар в "МАГНИТЕ" вернул обратно на камеру снял это все мне кассирша деньги вернула. видео выложил на ютуб через некоторое время увидел все это в газете. был удивлен) а через месяц прихожу в магнит за продуктами а меня прогоняют с магнита не продают мне товар они это имеют право?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты сними это на видео и опять выложи в ютуб...
Нет.. Не имеют...
В газете ролик прокрутили? :)))) во, прогресс какой!!! Назови издание, хочу подписку оформить и тоже ролики в газете смотреть :)))
Понесу им сегодня соус, хорошо второй не стал есть, он уже как то странно выглядит, хотя всего на 2 дня просрочен )))

Необоснованный отказ от продажи это называется. Снял выложил молодец!