Какой минус в зрении допускается для поступления в мвд? у меня -2,5 есть шансы ?

Николь Славинская Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65778) 9 лет назад
Да есть шансы. У меня минус 4. Устроил пьяную драку, попал в милицию и дослужился до майора. шутка. А если серъезно - например для вневедомственной охраны минус 4 проходит, а вот для ОМОНа никак.
Владимир Иванов Просветленный (32344) 9 лет назад
С такими познаниями Вам только в ментовку и идти! Преступники будут над Вами смеяться! Минусов в зрении не бывает! Вы что в школе не учились? Штаны протирали? Удивляет тупизм школяров!