Были ли случае, что можно купить медкомиссию в мвд? у меня зрение -2,5

Николь Славинская Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102474) 9 лет назад
нет! никто на это не пойдёт
по какой группе идёте? какая острота зрения?
Николь СлавинскаяУченик (184) 9 лет назад
злобное Братство Искусственный Интеллект (102474) http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12080184/ там есть про зрение... вроде до -3 можно пройти, но не знаю по какой группе. этот результат рефрактометра на параметры коррекции вашего зрения, ключевым моментом будет являться именно острота зрения. то есть сколько букв вы выдите
Владимир Иванов Просветленный (32344) 9 лет назад
Статья 291 УК. Дача взятки! Да Вам не в правоохранители идти, а сразу в преступники. Хоть учиться не надо.
злобное БратствоИскусственный Интеллект (102474) 9 лет назад
заачем так сразу, возможно человек хороший, а вы сразу.. преступник на него