Подписал папку alt 255 сделал пустой значок, через время поставил скрытую папку она исчезла, в поисковике найти не могу
как зайти в папку
Выдели мышкой то место, где эти папки. В Проводнике или прямо на Рабочем столе или где они там. Все объекты выделяются мутным прямоугольником с закруглёнными углами. Невидимость не имеет значения, выделение работает в любом случае. Конечно, если разрешён показ скрытых папок и файлов. Разреши. Что делать с выделенным безымянным объектом, думаю сам решишь. Например сменить иконку.
alt+255
Как вариант создать ярлык на родительскую папку, а затем в свойствах ярлыка дописать путь (символ alt-255) и сохранить.
Если папка реально осталась на месте, то ярлык появится.
В поиске папка не попадется, но попадутся вложенные файлы.