GTA San Andreas 2.0-Почьти закончил осталось только ваша помощ!

- C.CAMARRO - Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
на столько усовершенствовал свою San Andreas что щитаю! что надо добавить еще пару не мало мажных мини модов! без которых! никак!
я сейчас говарю про Бензин в игре! ну вы наверное знаете Скриптовый! с ним ненадо начминать новую игру! так вот! я как уже говорил я заменил можно сказать все в игре! ВЕСЬ ТРАНСПОРТ! всю одежду всё оружие многих людей! добавил надастоющий фаил!(в ператской версии прохожии не говорят и нет радио) так вот я заменил все но вот! проблема с бензином! он кончяется! иногда в токих местах где нет заправки!(я к сожелению не нашел автора этого мода) но я знаю что многие умеют делать такие моды! и я предлогаю сделать следующие! когда кончается бензин!- выходиш из машины звониш и приезжает машина Буксир ну вы знаете такая с крючьком чтоб машины тоскать! выкидоваеш водитиля садишся! тащиш машину в гораш! ну а там то у нее бензин появится! а потом едиш на заправку! ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ РЕАЛЬНО ВОЙТИ В ИГРУ! ТОЕСТЬ КАК МОЖНО СИЛЬНЕЕ ЗДЕЛАТЬ ВСЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ!!!!я как то нашел такой мод Back to Reality тоесть игра я ее скачал чуш полная!! нет там не какой реальности!!!!то что сделал я со своей игрушкой намного реальней! в ближайшее время я ее хочу поместить в инет! Ну я ЩИТАЮ ЧТО УМНЫЕ МОЛОДЦЫ как ds КОТОРЫЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ сКРИПТОВЫЕ МОДЫ! В ФОРМАТЕ cs!! откликнуца и сделают это!!! наверника это не такой уж и трудный мод!!!!а не щет того чтоб выкидовать водителя! можно изменить! можноли просто заставить его вести куда ты сам укажеш! но это у же лишнее кажется! просто я думаю это будет сложнее мод сделать!! Подумайте нащет этого ! што было бы не плохой Контент к моду Бензин!!!!

Голосование за лучший ответ
Сергей Профи (575) 15 лет назад
Этот мод нужно просто удалить/выключить.
PS Выучи русский язык.
Tony Montana Мастер (1409) 15 лет назад
У меня стоял мод бензин я подходил к тачке с водилой нажимал "V" ( сменить положение камеры ) и cj садился на пассажирское сидение.