Во сне мне в щеку поцеловала девушка которую я люблю. Что это может означать?

АЗАМАТ Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Don't Panic Знаток (311) 9 лет назад
Ваши желания в вашем сне.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133268) 9 лет назад
Означает начальную стадию сексуального голода
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 9 лет назад
У тебя созревают половые органы. В будущем она во сне будет тебя не только целовать в щёчку)
Voditel Marshrytki Мастер (1507) 9 лет назад
все хорошо. еще будет сниться никому не рассказывается что бы не сглазили.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111316) 9 лет назад
Не хочу разочаровывать, но это не значит ровным счётом ничего.
Колян Морозов Ученик (192) 8 лет назад
Поцелуй с девушкой снится к благоприятным событиям. Если парню снится, что он целует красивую девушку - к скорой женитьбе. Мужчине снится поцелуй с девушкой моложе его - получит прибыль, возможно, нечестным путем. Поцелуй с девушкой, который вызвал у вас сильные чувства во сне - к приятным событиям. Поцелуй с девушкой знакомой может снится к свадьбе с ней же. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/