Как ответить в резюме правильно? Часть 2, три вопроса:

нефигасебеуменяник нефигасебеуменяников Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Главная ценность в жизни – это....
Желательно, чтобы мой руководитель ...
Не люблю людей, которые ...
Голосование за лучший ответ
Тата Мудрая Мыслитель (6564) 9 лет назад
Похоже, на то, что в анкете есть и другие вопросы, которые помогут определить правдивость этих ответов (так называемая "шкала лжи"). Если это так - ответы, не совпадающие с предыдущими, покажут что вы не искренни и работы Вам не видать.