Как ответить в резюме правильно? Часть 4, три вопроса:

нефигасебеуменяник нефигасебеуменяников Ученик (38), на голосовании 9 лет назад
Приемлемый для меня режим работы....
Мои сильные стороны — это....
В людях я ценю....
Голосование за лучший ответ
Человек Разумный Ученик (222) 9 лет назад
Ответь честно
нефигасебеуменяник нефигасебеуменяниковУченик (38) 9 лет назад
очень надеюсь что честность "вознаградиться" и я получу работу
zxc zxc Гуру (2620) 9 лет назад
1 напишите по какому режиму вы хотите работу найти - сменный график, или с утра и до вечера, возможны ли командировки
2 опишите свой характер, какой вы человек, умеете ли достичь поставленные цели
3 какие люди вам наиболее приятны в общении, что вам импонирует при отношениях с людьми
спасибо! действительно помогли! всех благ
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
только 2 последних пункта заполняйте в привязке к конкретной трудовой деятельности.
Настя Старикова Просветленный (25004) 9 лет назад
Сменный
Оптимизм, ответственность, гибкость.
Порядочность, честность.