Как вы думаете, работает естественный отбор на людях? Те парни только с определенными качествами успешно находят девушек?

vitaly Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Как думаете, работает ли естественный отбор на людях?
Т. е. сильные, красивые, уверенные в себе, обеспеченные, общительные, харизматичные парни, а также подонки, хулиганы с некоторыми из вышеперечисленных качеств, особенно лидеры, находят девушек, много секса, и у них рождаются дети.

А слабые, очень скромные, стеснительные, неуверенные в себе, некрасивые, добрые, верные, нехаризматичные, бедные, малообщительные парни, в общем омеги, девушек не находят и остаются одиночками, а если и находят, то этих парней потом быстро бросают?

А любовь - это просто фактор естественного отбора, сильным дается, а слабым дается максимум её иллюзия?
Просто интересно)
Голосование за лучший ответ
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (186713) 9 лет назад
Это так, но все наоборот--слабые это как раз те ублюдки!!
Splinker Гуру (2704) 9 лет назад
если бы было наоборот, то люди так и остались бы мелкими приматами, которых притесняли бы все хищники, крупнее лисы..
❄️ Снеговяжка ❄️Искусственный Интеллект (186713) 9 лет назад
Если бы было наоборот--то мир бы был лучше!! А человек не от обезьяны произошел..
Splinker Гуру (2704) от помоечного кота?))
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10094) 9 лет назад
нет, потому что естественный отбор не влияет на душу, только на физиологические параметры)
Источник: Дарвин идиот, ибо он не знал что такое ЛЮБОВЬ))
Так у женщин любви нет--только инстинкты!! Не знал этого?
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10094) да ну, это всё сказки, всё равно они эмоциями живут))
vitalyУченик (87) 9 лет назад
а что такое любовь?)
душа имеет значение, но за плохими физическими и моральными параметрами, например, некрасивый, стеснительный и неуверенный в себе, парень не сможет её так просто показать, а девушек, которые захотят его раскрыть - очень мало, единицы. Потому что раскрывать человека - это тяжкий труд, который требует уйму сил и времени, минимум недели, месяцы, возможно и годы
vitaly Ученик (87) да и просто взглянув на него, в первые минуты, мало кто захочет знакомиться) душа важна, но не ранних стадиях отношений
Вячеслав Иванов Оракул (70500) 9 лет назад
есть девушки которым нравятся скромные парни. Но им трудно встретиться. Вот так и остаются скромные парни и девушки в проигрыше. Может нужно организовать какой нить сайт для скромных?
Анна Мудрец (11443) 9 лет назад
Я с этим не согласна. Каждый человек имеет право на счастье, в независимости от его характера (моё мнение).
Алексей Воротников Мыслитель (8258) 9 лет назад
На слабого и неуверенного в себе не редко находится активная и целеустремленная девушка, которая, кстати может его изменить. Поэтому, естественного отбора нет. Важнее способность вида приспосабливаться, в человеке это есть и потому он правит этой планетой.
Elena Оракул (66518) 9 лет назад
Ну если сидеть в уголке и не отсвечивать то тебя никто и не увидит, люди как мотыльки летят только на свет. И не обязательно гореть ярко, приглушенный свет тоже подойдёт.
Lana Del Rey Гуру (3261) 9 лет назад
соглашаюсь, тоже слышала как кто==то тут говорил о таком же)
я одна