а какой завершающий этап эволюции?

Mr. Cheshier. Мастер (1349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Юрьевич Мудрец (10106) 16 лет назад
А что вы называете завершением эволюции? Есть виды животных, которые дошли до совершенства и не менялись уже сотни миллионов лет, т. к. оставалась неизменной среда обитания. Так бесконечно продолжаться не может. Среда обитания в силу различных причин изменится. Если это произойдет очень быстро и данный вид не успеет эволюционировать, то он обречен. Короче, в конце эволюции ожидает смерть.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (160227) 16 лет назад
Всемирный единый внепространственный разум. В простонародье-БОГ, типа.
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
вымирание всего живого на планете.
Lyosya Мастер (1313) 16 лет назад
Запуск большого адронного коллайдера)))
Барс Мудрец (19067) 16 лет назад
Завершающего этапа нет. Пока есть жизнь, будет идти эволюция, а она может идти хоть до бесконечности.
R00We Знаток (404) 16 лет назад
с нашими темпами мы опять уйдем в воду! Круговорот)))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163189) 16 лет назад
Все эволюционные процессы заканчиваются катастрофами, которые дают начало новым процессам эволюции.
Например, живое зарождалось на Земле 4 раза, после трёх великих катастроф.
Неизвестно Знаток (324) 16 лет назад
Всемирны взрыв из которого образуется Хаус, а потом из этого хаосаобрузуется вселенная
Виктор Казаков Знаток (364) 16 лет назад
Когда я вижу очень красивую девушку, начинаю думать, что она и есть завершающий этап эволюции.
Константин Бабник Знаток (434) 16 лет назад
Опять станем одноклеточными, ну а там и до нуклииновых кислот не далеко.
Игорь Селиванов Мастер (1193) 16 лет назад
На эту тему есть великолепная книга С. Лема "Сумма технологии". Сомневаюсь, что кто-то сможет написать лучше. Это в теории. А в быту я согласен с Виктором Казаковым (см. предыдущие ответы) , пока дело не дошло до алиментов.
Евгения Френкель Гений (57613) 16 лет назад
Ноосфера - царство Разума, когда человек не зависит от природы и не вмешивается, как слон, в природные процессы, а является естественной их частью, когда разум определяет бытиё и все счастливы.