Подскажите рецепт укрепляющего иммунитет средства

Танечка Гуру (2569), на голосовании 9 лет назад
-точно не помню ..роде берется : мед, орехи, курага (?) ,инжир и еще что то.. Крутится через мясорубку и на тощак по утрам по 1 столовой ложке в день .Укрепляет иммунитет ...
Голосование за лучший ответ
hemmo Гуру (3520) 9 лет назад
иммунитет не нужно укреплять, он и так хороший. Укрепляют только те у кого спид, пересадка органов, врожденный плохой иммунитет и все ))
ТанечкаГуру (2569) 9 лет назад
ну не говорите так .его легко подрвать и без спида...
hemmo Гуру (3520) Если бы его можно было легко подорвать, вы бы умирали от малейшего вируса. Так что это просто пиар ход.
Юлия Любомирова Знаток (402) 9 лет назад
Мед, орехи, курага, чернослив и инжир, все в одинаковой пропорции .через мясорубку прокрутить или в блендере. Хранить в холодильнике в банке стеклянной с крышкой. Принимать натощак по одной столовой ложке.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Увы; ЭТО-не укрепляет иммунитет-НИ КАПЛИ. Используется, лишь, как-общеукрепляющее средство.
Источник: Личный опыт