у меня не работает world of tanks

Татьяна Белоусова Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
в лаунчере нажимаю играть потом запускается, идет загрузка и вылетает безо всяких уведомлений
Голосование за лучший ответ
Kondor Мыслитель (6709) 9 лет назад
может комп не тянет
Yendor Мудрец (10064) 9 лет назад
Беда, беда, огорчение. А на оф. сайт не пробовали зайти? Там форум есть и ТЕХ. ПОДДЕРЖКА.
Татьяна БелоусоваУченик (146) 9 лет назад
пробовал комп подходит все драйвера и прочую хрень установил и всеравно не работает
Yendor Мудрец (10064) Ну так о опишите проблему на форуме тех. поддержки. Шансов что помогут в разы больше.
Валера Козлов Ученик (172) 9 лет назад
Тех. поддержка тебе в помощь