Подскажите шампунь для частого использования.
Решила заняться отращиванием волос и теперь чередую через день маски: с репейным маслом и перцовую. Волосы обесцвеченные и соответственно сухие. Подскажите шампунь для частого применения, чтоб он не сушил дополнительно волосы.
Бюбхен строго голубой с синей крышкой. А Натура Сиберика подходит строго если волосы и кожа головы не склонны к жирности. А Чистая Линия одним подходит, а мне с первого раза сделала концы волос тоньше, пришлось под каре стричься.
Есть несколько шампунек. Очень хорошие) Вот: ЧИСТАЯ ЛИНИЯ УМНЫЙ №4 ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ С ЛОПУХОМ если нет перхоти тоже можно его использовать), ЧИТАЯ ЛИНИЯ 2 В 1 ШАМПУНЬ + БАЛЬЗАМ С ХМЕЛЕМ И РЕПЕЙНЫМ МАСЛОМ) Очень хорошие советую)
натура сиберика нейтральный