Украл бутылку виски

был пьян, в супермаркете взял бутылку виски за 1500р сунул в куртку чтоб руки освободить, набрал всячины вроде чипсов, про бутылку забыл ( никто конечно не верит) рассчитался за все, на выходе тормазнули, предлагал расплатица так как забыл сразу отказали, завели уголовное дело жду суда, администрация магазина идет на мировое соглашение, чем грозит и можно ли замять дело чтоб не было судимости?

НАДО МЕНЬШЕ П ИТЬ

Тебе обвинение предъявляли? если уже да, значит судимость у тебя уже есть! даже если не было суда! и даже если его и не будет, добро пожаловать в старый добрый 1937 год...

....мораль : бери в магазине корзину, тогда вся покупка будет на виду...

В принципе, если найти хорошего адвоката (если конечно будет суд) то он найдет за что зацепится. Но так-как магазину в котором как вы выразились "украли" продукт будет не выгодно что-бы была произведена оплата именно за этот продукт, то скорей всего дадут небольшой штраф либо 1 месяц условно (за неумышленное хищение предмета). И так как таких случаев очень много, врядли суд поверит что вы реально забыли про бутылку, люди могут не поверить в то что было на самом деле.

Бред! Если на месте хотел заплптить административное нарушение максимум штраф 500р. Быть не может что бы заводили уголовное дело т. к. ты в магазине брал нитолько виски и за остольной товар заплатил, а значит это не кража
Есть такая игра кто больше стырит вобщем там нужно взять из супермаркета какуинибуть хрень не дороже 50 р (пакетик чая, зубную щетку и т. д) И вобщем кто больше стырит тот выиграл и что то я ниразу не слышал что бы заводили уг дело когда ловили))
Более того странно что вызвали ментов ведь магазину выгодней вернуть просто смешные деньги а не заниматся хренью потому я в эту чушь не верю