Друга приговорили к суду
Друг сегодня написал, что его собираются судить
Он с другом гулял, а друг по просьбе отца украл бутылку вискаря jack daniels
По камерам засекли что они были вместе, хотя друг ничего не крал и ушел когда друг взял бутылку
Что ему делать?
Пытаюсь помочь как могу
Формально, если он знал о краже, и был рядом в процессе кражи - то он соучастник.
Но за такую мелкую кражу и наказание будет мелким, так что это не особо неприятно.
Приговорили к суду? Смешно...
а Вас не приговаривали к суду Даля Владимира Ивановича?
ну по камерам и видно кто крал////
Административное правонарушение, штраф и не более. Не гони пургу .