кот лежит у батареи, вялый, ничего не ест и не пьет. температура 39.6

Аня Незнахина Мастер (1455), на голосовании 10 лет назад
- немного повышенная. до этого его вырвало. что с ним? был активный, по косякам прыгал еще вчера. вряд ли отравление, потому что нечем: (
Голосование за лучший ответ
Lisa Dehtyreva Гуру (2541) 10 лет назад
к ветеринару! вы хотите чтобы кот сдох ???К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО !!!
Марина ВИскусственный Интеллект (371521) 10 лет назад
а от чего тут кот должен сдохнуть? для кошек это совершенно нормальная температура
ekkМастер (1418) 10 лет назад
Что вы все тут "он скоро сдохнет к ветеринару его срочно"
всё с ним будет нормально у котиков температура 39 нормальная
Всё с ним нормально будет с чего это коту сдыхать может у него просто начтрления нет вот и всё или может он просто приболел
всё с ним будет нормально :D
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 10 лет назад
температура нормальная... вырвало- чем видели? когда у кошек в желудке скапливается шерсть- они специально вызывают рвоту- избавляются от кусочков шерсти..
Аня НезнахинаМастер (1455) 10 лет назад
часа в 4 вечера просто обычно вырвало, ничего особенного.
Марина В Искусственный Интеллект (371521) шерсть была?
кирюша Знаток (263) 10 лет назад
Ведите к ветеринару там помогут!
Татьяна Тружникова Мастер (2225) 10 лет назад
ну если вы не обратитесь к врачу в ближайшее время он так и лапки склеет . у него скорее всего простуда .а лечить их не просто .
с чего вы взяли, что у кота простуда? у кошек нормальная температура 38-39 градусов... тем более- со слов хозяйки он лежит у батареи... а то, что вялый.. ну... это совсем не говорит о простуде
Татьяна ТружниковаМастер (2225) 10 лет назад
у сестры на днях так коте умер, лежал на батарее нагревал тело, т к температура тела падала . вялый был, живут в частном секторе, думали просто нагулялся, а когда совсем перестал реагировать, отвезли в вет лечебницу .сказали у него простуда и еще какая та фигня (не помню названия ) и он у мер . для перестраховки проверили бы .
ekk Мастер (1418) 10 лет назад
Ну может напрыгался вот и рвало или съел что нибуд у нас например котёнок как маленький ребёнок всё в рот тащит каждую крошку а потом рыгает
ничего пройдёт вы его главно не беспокойте а на завтра будет как миленький
Алексей Иванов Знаток (313) 10 лет назад
У кошек (котов) температура тела всегда выше нашей!
Celestial Профи (574) 10 лет назад
Температура немного повышена. Возраст какой? Чем была рвота? Чем кормили до этого состояния?
Оксана Оксана Мастер (1925) 10 лет назад
Срочно к доктору. Температура повышена и рвота, возможно инфекция. Надо в врачу, сдать анализы, доктор по анализам и осмотру поставит диагноз. Чем быстрее к врачу, тем больше шансов на выздоровление. Самолечением Вы коту не поможете
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=803
Аня НезнахинаМастер (1455) 10 лет назад
сказали что инфекция. и больше ничего не сказали! чем можно котику помочь?!
Оксана Оксана Мастер (1925) Самолечением Вы коту не поможете