Как на фотоаппарате включить автофокус? Фотоопарат Nikin Coolpix S3500

Евгений Романов Ученик (45), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
нажать кнопку сначала до середины, а потом до конца.
автофокус там не отключается.
Евгений РомановУченик (45) 9 лет назад
Какую кнопку?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) спуска
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
А разве в этом аппарате автофокус может отключаться?
Евгений РомановУченик (45) 9 лет назад
Но он не фокусируеться
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 9 лет назад
Если не наводится при полунажатии, то легонечко постучать аппаратом о кирпичную кладку.
Шучу.
Бывает такое, что и не наводится. Если не включили режим "МАКРО" и пытаетесь фотографировать с расстояния, на котором фокус данного объектива навестись не может по оптико-механическим характеристикам например.