Как уменьшить член? Есть ли какой способ кроме хирургического вмешательства?

Михаил Константинов Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
HOLDEN Гуру (2627) 9 лет назад
А чем тебя хирургическое вмешательство не устраивает?
Михаил КонстантиновУченик (201) 9 лет назад
Нет особого желания вырезать. Слышал, что есть менее болезненный метод.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 9 лет назад
ты шутишь.. если не. то сдавай в аренду.. вмиг разбогатеешь.. не умом конечно..
Михаил КонстантиновУченик (201) 9 лет назад
Да, замечательная шутка, просто обхохочешься...
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105526) 9 лет назад
Михаил! Это невозможно! Вот ведь какая штука получается. Кто-то плачет, как бы увеличить размер своего достоинства, а тут... нате Вам на пирожок с капустой. Все наоборот.
Источник: Старый пенсионер
Михаил КонстантиновУченик (201) 9 лет назад
К сожалению, Вы наверное правы ((. Просто резать крайне не желательно. Читал много про такие операции. В большинстве случаев они нарушают кровоток и следовательно эрекцию. А остаться в 30 лет импотентом как-то нет желания.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105526) Оставьте все как есть. Человек способен скорректировать все. В том числе и в этом случае.
*** Искусственный Интеллект (257609) 9 лет назад
Колечки на пипирку надевай специальные силиконовые.
Михаил КонстантиновУченик (201) 9 лет назад
А какой от них эффект?
*** Искусственный Интеллект (257609) Укорачивает кончик при сексе. Это же тебе надо?
Дарина Котова Ученик (123) 9 лет назад
да почти все мужики мечтают о противоположном. ты чего???
Михаил КонстантиновУченик (201) 9 лет назад
У "почти всех" он 10 см длиной, поэтому и мечтают. А у меня в четыре раза больше.
chinaline chinaline Ученик (135) 9 лет назад
Михаил вот здесь есть подробная инструкция по поводу решения вашей проблемы!!! Чи тайте внимательно и не переборщите!!!!