Как добится популярности на ютуб? (у меня 500 подписчиков)

ТаничкА Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петрова Мудрец (19757) 9 лет назад
ну так ты голой снимайся :)
Никита Мастер (1461) 9 лет назад
нужен годный контент, крошка
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36814) 9 лет назад
Пургу не нести, быть полезной, и людям помогать.
Ну или другая крайность, быть полной идиоткой.
...
В первом случае поклонников будет меньше, но все будут нормально относиться.
Вариант два: Знает каждая шавка, но все считают дурой.
Выбирай...
Странный тип Мудрец (17087) 9 лет назад
Снимать интересное видео. Но, судя по вашему вопросу для вас это будет слишком сложно
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
Поможет просмотр контента самых популярных
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175526) 9 лет назад
Вы только поаккуратнее. Как наберете 3000 подписчиков - превратитесь в СМИ, со всеми вытекающими последствиями.