10 лет назад
Можно ли мыть волосы только бальзамом без шампуня

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, бальзам не моет, это просто ополаскиватель, чтобы волосы хорошо расчесывались . Есть шампуни 2 в 1, то есть шампунь и бальзам в одном флаконе .
нет
Можно если волосы загрязнены слабо. Сильную грязь, укладочные средства и краску ты бальзамом е смоешь.
Нет конечно. это будет еще хуже испачкать. в лучшем случае это выглядит как вы помыли голову просто водой, а потом наверх нанесли бальзам.
Это что-то новенькое:))) мне кажется, они будут слегка... м-м-м.. засаленными выглядеть, не будет объема у корней. Картинка - красота!!!!