Как найти рыженькую? (девушки)

Иван Лунёв Знаток (300), на голосовании 9 лет назад
Я слышал что они живут только В Норвегии, Шотландии и Швеции живут рыженькие А в России самые они редкие. Как найти чистую русскую рыженькую? Поможете?
Голосование за лучший ответ
Николай Герцог Знаток (421) 9 лет назад
Гуляй почаще, в группах в вк например поищи, зайди в группу Best of Russia или вместо России города название и там ищи
Сеньор Оракул (69351) 9 лет назад
Вылезь из подвала и пройди по улицам.
L'amour Moi Гуру (2636) 9 лет назад
Это я)
Источник: Милен Фармер.
Марфа Антоновна Гуру (4961) 9 лет назад
перекрасьте ту что имеете, и будет вам рыженькая
Elena Оракул (66518) 9 лет назад
Ага там девушки рыжие.... ты их фейс видел..) Или главное чтоб грива огненная..))))